Новогодние мероприятия в рамках акции "Новый год в каждый дом"

Новогодние мероприятия в рамках акции "Новый год в каждый дом" проходили в области с 21 декабря по 15 января. К ним присоединились более 1700 волонтеров со всего региона.
Новогодние мероприятия в рамках акции "Новый год в каждый дом".

Добровольцы посетили семьи наших бойцов, подарили подарки одиноким пожилым вологжанам и детям из малообеспеченных семей, поздравили с праздниками медиков и спасателей.

В Верховажье прошло интерактивное мероприятие «Новогодняя круговерть» для детей наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Сотрудники историко-художественного музея подготовили для мальчишек и девчонок театрализованное представление.

Организаторы акции благодарят наших волонтеров за настоящую новогоднюю сказку! 💫

Акция реализуется в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России.