Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»

В Верховажье большим спортивным зимним праздником для всех стала Всероссийская массовая гонка «Лыжня России», которая прошла вчера 11 февраля
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России».

Традиционные старты состоялись в процессе реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного главой государства.

По традиции верховажане объединились в большом забеге. В «Лыжне России» приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители. Несмотря на морозную погоду, только зарегистрированных участников было 123 человека, а также многие желающие без учета времени приняли активное участие в спортивном марафоне, провели время на свежем воздухе, показали свои силы и получили заряд бодрости и отличного настроения!

На торжественном построении спортсменов поприветствовал глава округа Александр Дубов, а также вручил золотой значок ГТО Пугинской Александре.

Фотографии с мероприятия в альбоме группы