50-летие совместной жизни встретили сегодня наши земляки из деревни Плосково

Автор: Верховажский вестник
Золотой юбилей семейной жизни 28 мая отмечают супруги Владимир Алексеевич и Лидия Михайловна ИВАНЧИЛОВЫ из деревни Плосково Чушевицкого территориального сектора. Торжественная регистрация юбилея состоялась в территориальном секторе загс №7.
50-летие совместной жизни встретили сегодня наши земляки из деревни Плосково.
Судьбоносная встреча Владимира Алексеевича и Лидии Михайловны состоялась в родной деревне Плосково, где Лидия работала продавцом, а Владимир вернулся после службы в армии. А в 1974 году, 28 мая, ровно 50 лет назад наши юбиляры впервые назвали друг друга мужем и женой.

💐 Поздравить с круглой датой юбиляров сегодня пришли начальник Верховажского территориального сектора загс Елена ПИНАЕВСКАЯ, заместитель главы округа, начальник Управления по работе с территориями Владимир ПОЛЕЖАЕВ и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Марина СТАРЦЕВА.

👏 Поздравляем земляков с прекрасным юбилеем и мы. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!