Проект «Фермерский островок»

Автор: Департамент сельского хозяй...
По поручению Врио Губернатора области Г.Ю. Филимонова продолжается работа по развитию малых форм хозяйствования и формированию конкурентных рынков. В регионе расширяются возможности для реализации фермерской продукции.
Проект «Фермерский островок».

Запущен новый проект «Фермерский островок», который позволит открыть фермерские островки в торговых центрах Вологодской области.

На организацию торгового места будет выделяться субсидия. Главная особенность проекта: процент возмещения затрат торговой точке зависит от количества привлеченных фермеров. Так, при сотрудничестве с 10 и более фермерами субсидируется 99% затрат, но не более 1 млн. рублей.

Подробности можно узнать по телефону 8 (8172) 23-01-22 (0234).