Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Увидели пьяного за рулем или водитель ведет себя неадекватно на дороге, подрезает, пересекает двойную сплошную? Напишите в бот!

В рамках профилактического мероприятия "Ремень безопасности" к жителям Верховажского округа обращается заместитель главы Верховажского муниципального округа Дербина Светлана Викторовна.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Верховажский» провели классный час по безопасности дорожного движения в филиале «Тотемского Политехнического колледжа» в рамках Всероссийской недели БДД.
Полиция информирует 22 сентября, 10:58

В рамках #НеделиБДД инспектор по пропаганде БДД провела беседы с самой уязвимой категорией участников дорожного движения.
Полиция информирует 22 сентября, 10:53

В рамках #НеделиБДД организаторы мероприятия в игровой форме рассказали ребятам об основных правилах безопасного поведения на дороге.

Сегодня четырнадцати юным жителям Верховажского округа в связи с достижением 14 лет был вручен главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт.

Сегодня в #ЕдиныйДеньБезопасности ЮИДовцы со своим руководителей Киселевой Ириной Александровной, с ростовой куклой «Волк», а также с инспектором по пропаганде БДД провели профилактическую акцию «Пешеход-на переход!».

Сегодня инспектор по пропаганде БДД в рамках Всероссийской недели БДД провела для кадет 1а класса урок дорожной безопасности.

Единый день БДД в «Верховажской средней школе им Я.Я.Кремлева» начался с приветствия на школьном радио инспектора по пропаганде БДД.