Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сотрудники полиции рассказали о распространенных видах мошеннических действий, привели примеры преступлений и мерах предосторожности в случае их совершения.

14 февраля состоялись отчеты участковых уполномоченных МО МВД России "Верховажский"

Сотрудники 21 пожарно-спасательной части по охране села Верховажье приняли акивное участие в реализации областного проекта «По своей полосе».

Сегодня начальник ОГИБДД МО МВД России "Верховажский" - Валентина Середа совместно с членом общественного совета при МО МВД России "Верховажский" - Андреем Брагиным, провели акцию профилактики мошенничества на территории Сямженского округа.

Проблема буллинга, или травли, в настоящее время является острой социальной проблемой во всем мире.

31 января 2023 года в актовом зале МО МВД России « Верховажский » состоялось заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и рассмотрен вопрос о перевыборах председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета при МО МВД России «Верховажский».

В МБОУ "Чушевицкой средней школе" сотрудниками полиции был организован конкурс "100 пятëрок". Данный конкурс был организован с целью дополнительной мотивации учащихся на получение образования.

30 января начальник Госавтоинспекции Верховажского округа Валентина Середа приняла участие на уроке "Разговоры о важном", в 4 классе. Темой для разговора стало "Движения детей и молодежи ". Ребята познакомились с юными помощниками Госавтоинспекции, узнали, что в этом году Юидовскому движению уже исполняется 50 лет. Познакомились с разнообразием форм работы Юидовцев.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (81759) 2-29-25. Дежурной частью отдела граждане принимаются круглосуточно. Прием граждан согласно графика приема осуществляется в административном здании МО МВД России «Верховажский» по адресу: с. Верховажье, ул. Стебенева, д.25. При посещении МО МВД России «Верховажский» гражданам необходимо иметь при себе паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники полиции продолжают проводить профилактические беседы со школьниками, для того, чтобы уберечь их от пагубных привычек и правонарушений.