Новости и репортажи

Оперативное совещание и заседание правительства Вологодской области. Начало в 14:00. Присоединяйтесь!

Сегодня старший инспектор ПДН майор полиции Корельский Дмитрий Николаевич провёл профилактическую беседу со студентами БПОУ ВО "Тотемского политехнического колледжа" в с. Верховажье на тему "ЗОЖ и алкоголь".

Коктейль из взбитых в блендере ягод, фруктов или овощей – отличный вариант для завтрака или перекуса.  Такой напиток не только насыщает, но и помогает похудеть, стать моложе и улучшить здоровье.

Региональная комиссия по качеству Вологодской области приглашает организации и предпринимателей, занимающихся производством продукции и (или) оказанием услуг на территории Вологодской области, принять участие в Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

Существенным отличием питания детей в возрасте от 3 до 7 лет является повышение его энергетической ценности, необходимое для обеспечения возрастающей двигательной активности. Рекомендуемые нормы физиологической потребности в энергии для этого возраста – уже внушительные 1800 ккал в сутки.

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Верховажского муниципального округа от 1 апреля 2024 года принято решение - разрешить проезд транспортных средств общей массой свыше 8 тонн, принадлежащих ООО «БиоЛесПром», по автодорогам общего пользования регионального значения:

Ответственный, грамотный, доброжелательный, коммуникабельный сотрудник, душой болеющий за развитие культуры в родном округе – так характеризуют коллеги по работе Наталью Шипицыну, участницу резерва управленческих кадров Верховажского муниципального округа.

С наступлением весеннего сезона Управление Росреестра по Вологодской области совместно с рядом ведомств выполняет мероприятия по недопущению пожаров, возникающих, в том числе, при сплошном выжигании растительности.
ЖКХ 02 апреля, 09:32

Обратите внимание! В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии

30 марта 2024 г. в городе Иваново прошёл V турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ", посвящённый памяти сотрудников специальных подразделений погибших при исполнении служебного долга.