Уже завтра с 23 по 31 марта начнутся весенние каникулы у школьников!

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали воспитанникам МБОУ «Детского сада №2 «Солнышко» и МБДОУ "Детского сада № 6"Лесная сказка" служебный автомобиль, на котором ежедневно несут службу дорожные полицейские, показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт.

В связи с резким таянием снега возникает угроза подтопления улиц и территорий возле зданий.

Об этом заявил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве области.

Сегодня на оперативном совещании Правительства региона врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о кадровых перестановках.

Привлечение кадров в медучреждения – одна из приоритетных задач, которую ставит Президент России в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Напомним, что первую победу во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" в номинации «Исторические поселения» Верховажье одержало в 2021 году с проектом «Площадь Согласия». Благодаря победе в конкурсе, удалось благоустроить Соборную площадь. В 2023 году Верховажский округ снова победил в конкурсе с проектом "Каскад прудов". Проект станет продолжением благоустройства Соборной площади. Он соединит ее с набережной.

Почта России ежемесячно обрабатывает свыше 3 млн заказов от маркетплейсов и интернет-магазинов. с 2023 г. компания оказывает складские услуги для игроков рынка электронной торговли в логистических центрах Внуково, Казани и Новосибирска.

Начинается пора весенних каникул у школьников. Обращаем Ваш внимание на простые правила, которые помогут оградить детей от опасностей, которые подстерегают их в весенний период.

Сегодня в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский совместно с учащимися 2 кадетского класса МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева» посетили семьи жителей райцентра, рассказали, как сообщить сотрудникам правоохранительных органов о наркоторговцах и предполагаемых наркопреступлениях.