Новости и репортажи

О том, как был организован процесс голосования в области, и когда будут подведены итоги, рассказал председатель Избирательной комиссии Вологодской области Денис Зайцев.

В связи с проведением ремонтных работ, 21.03.24г планируется проведение нескольких кратковременных отключений в период времени с 14:00 до 15:00. Нижнекулойское СП (полностью) Коленгское СП (полностью: Коленьга, Сибирь, Осташево, Рогна, Феклуха.)

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) — острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусами.

В 2024 г. Почта России планирует открыть 5 новых логистических центров в Хабаровске, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Воронеже. на их базе компания будет обрабатывать почтовые отправления, предоставлять услуги сортировки заказов для маркетплейсов и интернет-магазинов, а также весь спектр складских услуг, в том числе фулфилмент, ответственное хранение и кросс-докинг.

Искусственный интеллект (англ. artificial intelligence) — это способность компьютера обучаться, принимать решения и выполнять действия, свойственные человеческому интеллекту.

По предварительным данным Избирательной комиссии Вологодской области на прошедших президентских выборах более 516 тысяч жителей региона проголосовали за действующего главу государства Владимира Путина. Это свыше 79,7% избирателей, принявших участие в голосовании.

В целях обеспечения условий для формирования в Российской Федерации общества знаний Указом Президента РФ от 9 мая 2017 г. № 203 утверждена Стратегия развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы.

Фотографии с прошедшей масленицы в с. Верховажье можно посмотреть в альбоме

Выделяют три приоритета защиты прав потребителей во времена искусственного интеллекта.