Новости и репортажи

На территории Верховажского округа начали работу все 25 избирательных участков. Уже есть и первые проголосовавшие.

По состоянию на 15.00 15 марта 2024 года активность избирателей Вологодской области составила 21,97 % (без учета дистанционного электронного голосования), проголосовали более 170 тысяч человек.

На выборах президента РФ созданы условия и для тех жителей Верховажского округа, кто по каким-либо причинам не смог прийти на избирательный участок или передвижной пункт для голосования

В связи с резким повышением температуры наружного воздуха и выпадением осадков в виде дождя произошло ухудшение состояния дорог. Просим вас набраться терпения. В настоящее время на территории округа работает 19 единиц дорожной техники. Все улицы и дороги округа в ближайшее время будут расчищены.

Всего их по Верховажскому округу 79. Это доверенные лица кандидатов, а также представители Общественной палаты Вологодской области и Общественной палаты РФ.

Управление Росреестра по Вологодской области информирует о реализации на портале Государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) сервиса по оценке контролируемыми лицами профилактических визитов, в том числе обязательных.

Сегодня врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов проголосовал в Череповце. На избирательный участок в 9 школу, где он учился, глава региона приехал с родителями.

Верховажане Артемий СМИРНОВ и Егор ПИЛИЦЫН, которые сейчас тренируются в спортивной школе олимпийского резерва "Витязь" - в десятке лучших пар России по пляжному волейболу.