Новости и репортажи

Сегодня команда верховажских хоккеистов приняла участие в III турнире по хоккею с шайбой на призы главы городского поселения «Вельское».

18 февраля 2023 года в Верховажском округе прошла спартакиада по лыжным гонкам среди сельских территорий.

16 февраля в Верховажском округе прошла спартакиада среди ветеранов по дисциплине "Лыжные гонки".

Судромская ОШ №13, Архангельская область - Верховажская СОШ 0:4

Общероссийский проект "Мини-футбол-в школу "МИШКА" зональный этап (СЗФО) девочки 2009-2010 г.р.

Сотрудники МО МВД России "Верховажский" совместно с членом общественного совета- Ниной Чертовиковой организовали турнир по футболу среди студентов первого и второго курса филиала БПОУ ВО"Тотемский политехнический колледж " в с. Верховажье, ветеранов МВД и сотрудников МО МВД России "Верховажский".

"Лыжня России" проводится в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" нацпроекта "Демография " и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

4-5 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Газовик» села Нюксеница проходил областной турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Белая лебедь». Он проводится уже восьмой раз.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской лыжной гонке "ЛЫЖНЯ РОССИИ".

1 и 2 февраля в городе Вологда проходили матчи на Первенство Вологодской области по мини-футболу. Наша команда "ВАГА" (юноши 2007-2008 г.р.) под руководством тренера МУХОРИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.