Новости и репортажи

21 февраля Верховажский округ с рабочим визитом посетил депутат, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Вологодской области по вопросам местного самоуправления Александр Васильевич Гордеев.

Сегодня, в преддверии Дня Защитника Отечества в Морозовской школе открылась мемориальная доска памяти погибшего в ходе специальной военной операции земляка Климовского Руслана Игоревича

Оперативное совещание и заседание Правительства Вологодской области. Начало в 14 часов. Присоединяйтесь! #Общество35

Постановка на государственный кадастровый учёт помещений — обязательное условие при оформлении прав на него. при этом кадастровый учет помещений допускается только в том случае, если они соответствуют признакам обособленности, изолированности.

В настоящее время демонтировано старое мостовое сооружение, выполняются работы по установке подпорных стенок, металлических балок, настила.

В рамках реализации санитарно-просветительских мероприятий специалисты отделения профилактики природно-очаговых инфекций и дезинфекции филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области" в городе Сокол подготовили информационный видео-материал "Профилактика сальмонеллеза".
Глава округа 21 февраля, 14:51

Вчера встретился с жителями Нижнекулойского территориального сектора. Рассказал о предварительных итогах работы за 2023 год и планах на 2024.

В результате встречи наша команда со счетом 8:5 обыграла команду соседей из с. Сямжа.

Более 10 млн человек скачали приложение Почты России на свои мобильные устройства, а более 7 млн пользуются им минимум раз в месяц.

Юные верховажане, активисты "Движения первых", победители и призёры конкурсов, олимпиад, участники школьных, муниципальных и региональных мероприятий побывали сегодня на ВДНХ, где посетили Международную выставку-форум "Россия".