Социальная сфера 30 декабря, 18:56

Не только в Новый год, а каждый день. Давайте просто быть рядом! Особенно с теми, кто нас всегда ждет.

В связи с понижением температуры сегодня Новогодняя ярмарка на Соборной площади будет работать с 11.00 час. до 13.00 час. В продаже будут кондитерские изделия и посуда из дерева! Успейте посетить и приобрести нужное

29 декабря, в преддверии Нового года, участники МОО "Верховажские волонтёры" провели уличную акцию "Новый год в каждый дом!".

Любой желающий мог приобрести товары от местных производителей для себя и в подарок для близких и друзей.

С помощью формирования здорового и разнообразного меню школьного питания создаются условия для гармоничного роста и развития детей, профилактики инфекционных заболеваний и пищевых отравлений, формирования здоровых пищевых стереотипов поведения.

Принят Федеральный закон от 12.12.2023 № 589-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
Здравоохранение 29 декабря, 13:52

Режим работы структурных подразделений учреждения в период с 30.12.2023 г. по 08.01.2024 г. включительно:

Положениями статьи 220 Трудового кодекса Российской Федерации и пункта 40 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N установлена обязанность работодателя направлять работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда на первый периодический осмотр в центре профпатологии при стаже работы 5 лет во вредных (опасных) условиях труда (подклассы 3.1 - 3.4 класс 4) и на последующие периодические осмотры данных категорий работников в центре профпатологии один раз в пять лет.

В честь 15-летнего юбилея Росреестра в Роскадастре по Вологодской области прошла торжественная церемония награждения сотрудников за безупречную и эффективную работу.