Новости и репортажи

Спешим познакомить вас с графиком Новогодних мероприятий, которые пройдут в Верховском территориальном секторе с 30 декабря 2023 года до 7 января 2024 года!

Спешим познакомить вас с графиком Новогодних мероприятий, которые пройдут в Липецком территориальном секторе с 28 декабря 2023 года до 8 января 2024 года!

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит с 2018 года. Координатором проекта с этого года выступает Движение Первых. Акция стартовала 15 ноября и продлится до 28 февраля 2024 года. Она объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все их желания собраны на сайте «Елкажеланий.рф»
ЖКХ 27 декабря, 16:46

Поставка новой блочно-модульной котельной мощностью 0,5 МВт в Верховажье состоялась вчера. По словам первого заместителя главы Верховажского округа Вениамина Бределева, новый объект будет отапливать жилые дома и общественные здания, которые до этого обеспечивала теплом котельная №7, расположенная в южной части административного центра округа.

Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро реализует благотворительную акцию «Ёлка желаний».

По мосту проходят маршруты школьных автобусов, а также осуществляются организованные пассажироперевозки.

Вчера, 26 декабря в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» при участии сотрудников Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области состоялся теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Почта запустила информационную систему для контроля доставки пенсий и социальных выплат. Она позволяет в режиме реального времени отслеживать процесс на всех этапах в любой части страны и при необходимости оперативно его корректировать.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области информирует, что требования к организованной перевозке группы детей железнодорожным транспортом определены Федеральным законом №-52-ФЗ от 30.03.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологическими правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», автомобильным транспортом Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1527 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами".