Новости и репортажи

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Сегодня, в преддверии Международного дня отца, вместе с дочкой Машей, принял участие в турнире по стрельбе из самодельных луков в Липках. Спасибо нашему женсовету и чете Арсеньевых за организацию интересного, самобытного мероприятия. Всем добра!

Каждый вопрос адресуется соответствующему ведомству, где уже подробно разбираются по каждой проблеме.

Новые законы являются частью стратегии социально-экономического развития Вологодской области. Ранее соответствующие поправки в областное законодательство были одобрены депутатами и приняты на сессии Законодательного Собрания.

В деревне Макаровская Шелотского территориального сектора в следующее воскресенье, 23 июня, пройдёт праздник Троицы.

Прокуратурой района принято участие в рассмотрении Верховажским районным судом материала по представлению уголовно-исполнительной инспекции о продлении испытательного срока в отношении местного жителя.

Сегодня встретился с представителями ветеранской организации во главе с председателем Капитолиной Николаевной Левинской. Верховажские ветераны - одна из самых активных категорий населения округа.

Огромная работа ведется нашими женщинами, которые плетут маскировочные сети, шьют, вяжут. Это неоценимый вклад в долгожданную победу. Кроме того, благодаря нашим жителям удается закупать специальные технические средства для выполнения боевых задач.

Народный фронт совместно с неравнодушными вологжанами направили 15 единиц техники в зону специальной военной операции.