Новости и репортажи

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере тарифной деятельности.
Безопасность 14 июня, 15:13

Дератизационную и акарицидную обработку в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Верховажского муниципального округа планируют провести власти муниципалитета в ближайший вторник, 18 июня.

В Вологодской области продолжается реализация проекта «Лето Русского Севера», созданного по инициативе врио Губернатора области Георгия Филимонова.

Георгий Филимонов поручил повысить доступность медицинской помощи жителям на селе

Благодарственное письмо в адрес коллектива областного молодёжного центра «Содружество» вручили представителям ресурсного центра «Провода» на "Добро.Конференции-2024" в Москве.

Область продолжает поддерживать фермеров, крестьянские (фермерские) хозяйства и крупных сельхозтоваропроизводителей. Именно они обеспечивают продовольственную безопасность как нашего региона, так и всей страны. Помогаем им выйти на новый уровень производства, предоставляя необходимые знания и ресурсы для успешного ведения деятельности.

Георгий Филимонов: проект «Безопасное село» обеспечит пожарную безопасность в сельской местности.

Прокуратурой района принято участие в рассмотрении Верховажским районным судом гражданского дела по иску местной жительницы о лишении бывшего супруга родительских прав в отношении 15-летней дочери.

Виджет ПОС – расположенный на сайте баннер с кнопкой «Сообщить или написать о проблеме». После клика на кнопку открывается простая форма для заполнения, где можно оставить обращение, прикрепив необходимые файлы.