Новости и репортажи

На территории Верховажского муниципального округа с завтрашнего дня начнется химическая обработка против борщевика Сосновского в полосах отвода автомобильных дорог.

Завтра, 30 мая, проведу встречу по теме «О текущих проблемах территории». Встречаемся в 11:00 час. в здании Дома Культуры. Приглашаю принять участие!

Вчера в ходе послания к депутатам Законодательного Собрания области врио Губернатора Георгий Филимонов сообщил о новых мерах соцподдержки.
ЖКХ 29 мая, 14:20

Обратите внимание! В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии

В ходе своего обращения к депутатам регионального собрания врио Губернатора обрасти Георгий Филимонов рассказал о новых мерах поддержки в сфере здравоохранения.

В преддверии Международного дня защиты детей, 31 мая 2024 года Управление Росреестра по Вологодской области проведет горячую линию по вопросам участия несовершеннолетних граждан в сделках с объектами недвижимого имущества. Граждан проконсультируют по вопросам приобретения недвижимости с помощью материнского капитала, расскажут об особенностях сделок с участием несовершеннолетних граждан, подскажут какие документы необходимы для оформления недвижимости и ответят на иные вопросы, связанные с заявленной темой.

Сотрудники Госавтоинспекции в с. Верховажье совместно со студентами из отряда «Юность» Тотемского политехнического колледжа провели профилактическую акцию «СОХРАНИ ЖИЗНИ-ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ».

ТК РФ дополнен новой статьей 264.1 «Гарантии супруге (супругу) погибшего (умершего) ветерана боевых действий», положениями которой устанавливается, что расторгать трудовой договор с супругой (супругом) погибшего (умершего) ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившим) в повторный брак, по инициативе работодателя не допускается в течение одного года с момента гибели (смерти) ветерана боевых действий.