Новости и репортажи

Требования к детским коляскам строго регламентируются статьей 7 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (ТР ТС 007/2011).

С этой целью с 1 апреля 2024 года оператор АИС страхования должен обеспечить взаимодействие АИС страхования с единым порталом госуслуг и ЕСИА.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает, чтобы поход прошел без происшествий и с пользой для здоровья, прежде всего необходимо все хорошо спланировать.

Ежегодно в почтовых отделениях Вологодской области клиенты приобретают более 80 000 страховых полисов. Наибольшей популярностью у жителей региона пользуются полисы страхования имущества, покупок из интернет-магазинов, «Лекарственное страхование» и «Антиклещ».

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в ночные и утренние часы 22 мая 2024 г местами по Вологодской области (преимущественно по востоку) ожидаются слабые заморозки до -1°С. В ночные и утренние часы 23 мая 2024 г местами по Вологодской области (в центральных и восточных районах) ожидается заморозок до -4°С, в городе Вологде до -1°С.

Там запланирована перекладка водопропускной трубы диаметром 1,2 метра, прокладка 700 метров шестисантиметрового асфальто-бетонного покрытия, устройство тротуаров. Общая стоимость контракта составляет более 13 млн рублей.

Сокольский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – Сокольский территориальный отдел) продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией мясной продукции.

Для чего она создана? Это новый сберегательный продукт, который позволит создать «подушку безопасности» на любые цели и получить дополнительный доход.

Неизвестные звонят клиентам Северной сбытовой компании и запрашивают персональные данные для оформления несуществующих льгот на оплату электроэнергии.