Новости и репортажи

Зенков Максим, Петухов Юрий, Хватов Андрей,Рогозин Егор помогли Собениной Вере Павловне, маме военнослужащего, участника специальной военной операции.

Всероссийская акция «Ночь музеев» прошла в одном федеральном, четырех региональных и почти во всех муниципальных музеях Вологодской области.

Верховный суд Российской Федерации 30 мая 2023 года вынес определение N 75-КГ23-3-К3, в котором, разъяснил, что предприниматели не могут перекладывать свои риски на потребителей. Основанием стал конкретный спор между покупателем автомобиля и автосалоном.

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» региональным Управлением Росреестра и Роскадастром по Вологодской области реализуются мероприятия по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в том числе сведениями о зонах затопления и подтопления. В настоящее время в ЕГРН содержатся сведения о 71 зоне затопления и подтопления территорий.

Сокольский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – Сокольский территориальный отдел) продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией молочной продукции.
ЖКХ 20 мая, 16:54

22 мая в Верховажском округе завершается отопительный сезон. Отметим, что при понижении температуры в помещениях детских дошкольных и образовательных учреждениях до + 18 градусов подача тепла в данные помещения будет возобновлена.

Участник отбора на проект «Время Героев» рассказал о своем опыте и о том, как проходил тестирование

Если вы еще не знаете об этом полезном сервисе – объясняем.

Предусматривается беззаявительный порядок назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца, социальной пенсии по случаю потери кормильца, социальной пенсии по инвалидности.

Старт работ запланирован на начало июня. Контракт на сумму более 54 млн рублей заключен с подрядной организацией ООО "Трубомонтаж" из г. Вологды.