Новости и репортажи

Приобретайте игрушки в магазине, где вся продукция проходит строгий контроль и имеет соответствующий сертификат

Единовременная выплата супругам к юбилею со дня заключения брака была инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.

Церемония награждения лучших обучающихся Вологодчины по результатам Всероссийской олимпиады школьников состоялась сегодня в креативном пространстве «Салют, молодежь!» в Вологде.

22 мая 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости в виде копий документов.

17 мая 2024 года под руководством заместителя руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Елены Орловой в формате видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителями Департамента имущественных отношений Вологодской области, органов местного самоуправления региона.

В период летних каникул Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает родителям о некоторых важных правилах безопасности при организации личного пространства и досуга ребенка.

Установлено, что многодетной семьей в РФ является семья, имеющая 3 и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.

В Череповце состоялся Международный фестиваль боевых искусств, посвященный 30-летию Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Сегодня вместе с коллегами, главами округов области принял участие в Международном фестивале боевых искусств в г. Череповец, который приурочен к 30-летию Череповецкого Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.