Новости и репортажи

Приглашаем вас на празднование дня молодежи, которое состоится 29 июня на Соборной площади

Администрация Верховажского муниципального округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта решения Представительного Собрания Верховажского муниципального округа «О внесении изменений в решение Представительного Собрания Верховажского муниципального округа от 30.11.2022 года № 63 «Об утверждении Правил благоустройства Верховажского муниципального округа Вологодской области» (в ред. от 22.05.2024 года № 51)

Пожар в квартире может произойти по разным причинам. Например, перегрелся утюг, неисправный удлинитель дал сбой или замкнула электропроводка.

28 июня 2024 года Управлением Росреестра по Вологодской области с участием представителей Департамента имущественных отношений Вологодской области проведен обучающий семинар для сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории области в режиме видеоконференцсвязи.

Сегодня вместе с начальником Верховажского территориального сектора ЗАГС Еленой Пинаевской и директором Комплексного центра социального обслуживания населения Мариной Старцевой поздравили с "Золотым юбилеем" семейную пару Суховских Валентина Андреевича и Екатерины Ивановны.

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов провел встречу с членами региональной Федерации профсоюзов. В ней также приняли участие заместители губернатора и начальники профильных департаментов Правительства области.

Вологодская область стала 30 регионом проекта «Императорский маршрут». Соответствующее соглашение сегодня в здании Вологодской областной универсальной научной библиотеки подписали врио Губернатора Георгий Филимонов, заместитель Министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков и председатель наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова.

Об этом сообщил врио Губернатора Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в областном Правительстве.

На пресс-конференции руководства Почты России Директор по развитию продуктов и сервисов Почты России Антон Нечаев рассказал о развитии услуг для онлайн-покупателей и посетителей отделений.

Как только мы узнали о срочном сборе гуманитарной помощи для участников СВО, то сразу решили не оставаться в стороне, - рассказывает председатель Комитета семей воинов Отечества Нина ЧЕРТОВИКОВА. - Закупили влажные салфетки, одноразовые пелёнки, носки, футболки, резиновые шлепки, мыло, зубную пасту, щётки - в общем, всё, что было необходимо для прифронтового госпиталя.