Новости и репортажи

Подъем уровня воды в реках вызвал подтопление участков региональных дорог в ряде округов Вологодчины.

Что такое вакцинация — иммунизация? Иммунизация - проведение профилактических прививок - способ предупреждения тяжелых заболеваний, принятый во всем мире, эффективность и безопасность которого доказана десятилетиями.

К мясной продукции относятся - мясо, субпродукты, мясные и мясосодержащие продукты из мяса, мясные и мясосодержащие колбасные изделия, мясные и мясосодержащие полуфабрикаты, кулинарные изделия, мясные и мясосодержащие консервы.

Отделение Социального фонда по Вологодской области назначило специальную социальную выплату 8080 медицинским работникам на общую сумму более 766 миллионов рублей.

В проекте «Время героев» принимают участие военнослужащие, которые имеют опыт руководства и прямо сейчас находятся в зоне боевых действий.

В период с 1 апреля по 12 апреля 2024 года Сокольским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Вологодской области проведена горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Сокольский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – Сокольский территориальный отдел) продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией плодовоовощной продукции.

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Верховажский" майор полиции СЕРЕДА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА информирует граждан о том, что в Верховажском округе с 19 по 20 апреля проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель" по отработке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Профилактическая акция «Велосипедом управляю-правила соблюдаю» прошла сегодня в с.Верховажье в рамках мероприятия «Дорожный ликбез».

Цель мероприятия -профилактика дорожно-транспортного травматизма и профилактике ДТП с участием пожилых участников дорожного движения.