Уровень воды в река Ваге снизился до отметки в 4 метра 65 см.

16 апреля 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Телефонные звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по номеру телефона: 8 (8172) 57-26-51.

С начала года Отделение СФР по Вологодской области назначило единое пособие родителям 39 570 детей и 670 беременным женщинам.

Всего в Верховажском округе находится 17 сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств

Сегодня уровень воды в реке Ваге достиг отметки в 4 метра 90 см. Вода продолжает прибывать.

Пока мужчины защищают Родину, их семьи нуждаются в особой поддержке

В с. Верховажье находится филиал Тотемского политехнического колледжа, в котором сейчас учатся 146 студентов. Это ребята из Верховажского, Сямженского, Кадуйского, Никольского округов, а также из Архангельской области.

"Продолжаю традиционные субботние выезды на сельхозпредприятия области. Сегодня работаю в Верховажском округе" - поделился у себя в телеграмм-канале Юрий Александрович

Уровень воды в реке Вага сегодня достиг отметки в 4 метра 80 см и продолжает повышаться.

Даже если день пасмурный, пусть в ваших домах будет тепло и уютно