Новости и репортажи

Претензия — это письменное изложение требований потребителя к продавцу (изготовителю, исполнителю) в связи с обнаружением недостатков в товаре (работе, услуге) или ненадлежащим исполнением продавцом (изготовителем, исполнителем) своих обязательств по договору.

3 апреля в Соколе прошла встреча врио губернатора области Георгия Филимонова с семьями участников СВО. На мероприятии присутствовали жители ближайших округов – Харовского, Грязовецкого, Сямженского, Сокольского и Верховажского.

Цель международного исторического проекта «Лица Победы» - сохранить память о каждом, кто внес вклад в победу в Великой Отечественной войне, и повысить историческую грамотность граждан.

В связи с ухудшением паводковой обстановки на территории округа введен режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» для органов управления и сил МЗ ТП РСЧС с 16 час. 00 мин. 11 апреля 2024 года до особого распоряжения. Сегодня уровень воды в река Вага находится на отметке 4 метра 50 см.
ЖКХ 12 апреля, 09:04

В связи с проведением работ, планируется проведение нескольких кратковременных отключений электроэнергии.
ЖКХ 12 апреля, 08:59

Постановление Правительства РФ от 13.11.2023 N 1899 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. N 1956" расширило перечень товаров легкой промышленности, подлежащих маркировке средствами идентификации.

В результате проведённых работ вода с подтопленной территории у дома на улице Стебенева постепенно уходит. Аварийной бригадой были проведены работы по разморозке водопропускной трубы. Кроме того, для оперативности была использована помпа для откачки воды.

Продолжается прием заявок на международную Премию МЫВМЕСТЕ, основной целью которой является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.