В школе села Сметанино продолжаются строительные работы

Напомним, что в этом году по решению принятому на Градостроительном Совете при Губернаторе области, было демонтировано правое крыло здания, возведена новая металлоконструкция с установкой сэндвич-панелей
В школе села Сметанино продолжаются строительные работы.

В настоящее время специалисты подрядной организации завершили работы по установке оконных и дверных проемов, покрытию и утеплению крыши, монтажу системы отопления, приступают к заливке полов и подготовке к внутренней отделке помещений первого и второго этажей.

На первом этаже в новом крыле школы будут расположены холл, сан-узлы, лаборатория, кабинет и классы. На втором - холл, кабинет и два класса.

Вологодская область – активный участник нацпроекта «Образование», а также федеральных программ и проектов, нацеленных на предоставление качественной образовательной инфраструктуры, доступной каждому ребенку. Правительством региона ведется планомерная работа по достижению определенных Президентом целей по обеспечению возможности для самореализации и всестороннего развития детей.