На Вологодчине открыт прием в агроклассы и лесные классы

Автор: Департамент образования Вол...
Уважаемые родители! Открыт прием на обучение в агроклассы и лесные классы (в 6 и 8 классы) на 2024\2025 учебный год.
На Вологодчине открыт прием в агроклассы и лесные классы.
🌱 Агроклассы откроют в 20 школах 15 муниципалитетов. Лесные классы — в 15 школах 13 муниципалитетов. Это первый шаг к построению карьеры в агропромышленной и лесной отрасли Вологодской области.

Перечень школ для поступления — по ссылке https://clck.ru/3AcwAe👇🏻

🌱 В рамках программы врио Губернатора Георгия Филимонова «Стратегия 2.0» классы оснастят практикоориентированным оборудованием, используемом в сельском и лесном хозяйстве. Работодатели будут проводить экскурсии для школьников на предприятия и адресно сопровождать своих будущих работников.