Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (81759) 2-29-25. Дежурной частью отдела граждане принимаются круглосуточно.

Начинается пора весенних каникул у школьников. Обращаем Ваш внимание на простые правила, которые помогут оградить детей от опасностей, которые подстерегают их в весенний период.

16 марта состоялся отчет участкового уполномоченного МО МВД России "Верховажский".

В Верховажье сотрудники полиции совместно с общественниками активно принимают участие в акции, для того что бы предотвратить употребление наркотических веществ среди подростков.

Митинг – массовое нахождение (скопление) людей в каком-либо месте с целью публично выразить мнение (личное или коллективное).

Злоумышленники могут звонить через популярные мессенджеры и выманивать ваши данные, представляясь сотрудниками различных банковских и государственных организаций. Могут присылать ссылки на фишинговые сайты, которые маскируются под онлайн-магазины. Один неверный клик может оставить вас без сбережений на банковской карте или заразить устройство вирусом.

6 марта сотрудники Госавтоинспекции и ребята из отряда ЮИД "Зебра" Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева решили очень необычным способом поздравить с наступающим международным женским днём женщин -водителей и напомнить о строгом соблюдении ПДД.

Сегодня состоялся отчет об оперативной обстановке на административном участке №7(Верховский территориальный сектор) участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Верховажский"- Антона Панкрашова.

Как ни назови, риск один — получить самые тяжелые последствия для здоровья от сильнейших ожогов до поражения легких и даже летального исхода. Полный запрет продажи вейпов с начала года обсуждают в Госдуме, но пока «модную отраву» свободно отпускают в магазинах.

Сегодня у «Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева» было проведено широкомасштабное мероприятие совместно с прокуратурой Верховажского округа.