Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

16 января сотрудниками Госавтоинспекции Верховажского района на 685 км проведено мероприятие "Безопасная поездка" в ходе которого особое внимание было уделено использованию водителями ремней безопасности и перевозке пассажиров в соответствии с требованиями ПДД.

19.01.2023 сотрудники Госавтоинспекции Верховажского района совместно с родительским патрулем Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлёва проверили наличие световозвращающих элементов у школьников.

Сегодня в целях предупреждения и предотвращения преступлений, связанных с телефонным мошенничеством, сотрудники МО МВД России "Верховажский" провели профилактическую беседу с коллективом администрации Верховажского округа.

В рамках профилактики мошенничества, член общественного совета при МО МВД России «Верховажский» Ирина Леонтьева организовала информирование населения о дистанционных мошенничествах. Напомнила о самых распространённых схемах мошенников, и рассказала об основных правилах сохранения своего имущества.