Новости и репортажи

Для удобства дачников в весенне-летний период будет увеличено количество рейсов пригородного поезда «Вологда-Бабаево-Вологда».

Вопросы от жителей региона продолжают поступать круглосуточно. Вы также можете задать любой вопрос, на который получите честный ответ. Сделать это можно несколькими способами:

Промежуточные итоги газификации и догазификации Верховажского округа обсудили на рабочей встрече генеральный директор АО «Газпром газораспределение Вологда» и ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Юрий Шахбазов и глава округа Александр Дубов.

В 2023 г. жители Вологодской области получили в почтовых отделениях более 2,4 млн различных социальных выплат, самая популярная из которых по-прежнему — пенсия. Её клиенты получили 1,2 млн раз.

29 марта 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области для вологжан пройдет единый день консультаций по вопросам недвижимости.
Безопасность 26 марта, 18:35

Несмотря на то, что за окном конец марта, ночью температура воздуха чаще отрицательная. К утру на дорогах появляется наледь. Поэтому стоит быть предельно внимательными и аккуратными за рулем.

Разъясняет Банк России 👇

В соответствии с Законодательством Вологодской области проводится преобразование всех поселений, входящих в состав муниципальных районов Вологодской области, путем их объединения, наделении вновь образованных муниципальных образований статусом муниципальных округов и установлении границ муниципальных округов.

Оперативное совещание и заседание правительства Вологодской области. Начало в 14:00. Присоединяйтесь! #Общество35