Новости и репортажи

В преддверии Дня памяти и скорби и родительской субботы представители КЦСОН Верховажского округа, сотрудники администрации Верховажского округа, представители молодежного парламента, родственники погибших и действующих земляков, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, защищают нашу родину совместно с детьми собрались почтить память погибших при исполнении служебного долга. В ходе мероприятия почтили память и возложили цветы и свечи памяти каждому герою.

Сервис предоставления на бумажном носителе электронных документов, результатов предоставления государственных и муниципальных услуг, реализован в МФЦ и востребован заявителями. Такие документы могут предъявляться по желанию заявителей по месту требования.

Работы будут проведены в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по инициативе Президента России.

Об этом стало известно в ходе встречи врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова с жителями муниципалитета.

В этом году приёмные кампании в большинстве российских вузов проходят с 20 июня по 25 июля. Выпускники школ из Вологодской области могут направить документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. Это быстрый и удобный способ подачи документов в приёмные комиссии.

Северная сбытовая компания рекомендует передать показания счётчика, оплатить текущее электропотребление и погасить задолженность до индексации тарифов* - до 1 июля.

Мишка был замечен верховажанами на улице Энтузиастов.

Ежегодно в России 22 июня отмечается День памяти и скорби — один из самых печальных дней в истории нашей страны. Именно 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

Добрый день, дорогие друзья! Еще раз благодарю вас за активное участие во встрече с врио Губернатора области Георгием Юрьевичем Филимоновым. Вопросов поступило не мало. Кто-то обратился к главе региона лично из зала. Многие вопросы жители округа записывали и передавали специалистам. Все они взяты в работу, об их исполнении буду информировать вас. Работу начинаем уже сейчас.