Новости и репортажи

Организаторы приложили все усилия, чтобы голосование было комфортным и безопасным.

Необходимо не позднее 15 апреля 2024 года представить отчетность за истекший год в Управление Минюста России по Вологодской области

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на встрече с сотрудниками предприятия «Северсталь».

Клиент Почты России из города Грязовца Вологодской области выиграл миллион рублей в 77-ом тираже лотереи «Мечталлион».

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

12 марта 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области стали участниками межведомственного патриотического квиза «Вместе мы - большая сила».

Прежде всего мы хотим сказать, что к строительству дома необходимо подходить с соблюдением всех необходимых градостроительных норм. Читайте об этом в статье Важные этапы перед строительством жилого дома.

Приглашаем вас на ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ