Новости и репортажи

Департамент труда и занятости населения области приглашает организации и предприятия области принять участие в областном смотре-конкурсе «Лучшая организация работы в сфере охраны труда», поделиться положительной практикой по обеспечению условий и охраны труда, продемонстрировать опыт взаимодействия и сотрудничества с органами исполнительной государственной власти области и органами местного самоуправления, органами контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов.

Более четырех тысяч многодетных матерей в Вологодской области досрочно вышли на заслуженный отдых ранее общеустановленного пенсионного возраста в связи с воспитанием трех и более детей.

Завтра, 7 марта, с 12 часов на Соборной площади в Верховажье будет организована торговля в ярмарочных домиках, где вы сможете приобрести: сувениры; мягкие игрушки; торты; сладкую выпечку; пироги; пельмени, сардельки, сосиски

В связи с проведением ремонтных работ в с. Верховажье планируется ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ сегодня, 6 марта с 11:00 до 12:00 час.

Почта России собрала в Москве лидеров волонтёрского движения со всей страны. Они приехали в столицу, чтобы на площадке конференции Волонтёрского движения ТОП-100 обсудить работу основных направлений добровольчества в компании.

Компенсация доступна для семей с детьми, если среднедушевой доход не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума (в 2024 году доход на каждого члена семьи меньше 23412 рублей в месяц).
ЖКХ 05 марта, 16:19

6 марта с 10:00 час. до 15:00 час. в связи с ремонтными работами планируется отключение электроэнергии

С 12 марта Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на ежегодную услугу по модернизацию производства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Юные верховажане, активисты "Движения первых", победители и призёры конкурсов, олимпиад, участники школьных, муниципальных и региональных мероприятий побывали на ВДНХ, где посетили Международную выставку-форум "Россия".

Сегодня проведен смотр сил и средств ТП РСЧС Верховажского округа, привлекаемых при ликвидации последствий ЧС. Для борьбы с паводком все аварийно спасательные службы округа приведены в готовность.