Новости и репортажи

Федеральный закон от 23.02.2013 г. №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» (далее – Закон № 15-ФЗ) относится к сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака и никотинсодержащей продукции.

Подавайте заявку на Дистанционное электронное голосование до 11 марта. Тогда не нужно будет откладывать важные дела, чтобы пойти на избирательный участок. Зарегистрироваться можно на сайте ДЭГ Центризбиркома.

3 марта в Нижнем Новгороде состоялся финальный этап в котором команда верховажских футболисток одержала победу обыграв соперниц со счетом 2:0.

В главе XXXVI СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" установлены требования к организации и проведению противоэпидемических и профилактических мероприятий по ветряной оспе.

7, 14, 21 и 28 марта 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам, касающимся пунктов государственной геодезической сети и их охранных зон.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – территориальный отдел) информирует о часто встречающихся нарушениях на предприятиях общественного питания:

В преддверии Международного женского дня напоминаем о правилах выбора живых цветов.

Более 2,4 млн различных социальных выплат получили жители Вологодской области в почтовых отделениях в прошлом году, в том числе 1,2 млн. пенсий.

В рамках Всемирного фестиваля молодежи, который сейчас проходит в Сочи, вологодская делегация представила первому заместителю руководителя Администрации Президента Сергею Кириенко пространство и достижения региона, в том числе в сфере молодёжной политики.

Парфюмерно-косметические товары можно и вернуть, и обменять, но только если их качество оказалось ненадлежащим.