Новости и репортажи

Сегодня в д.Силинская-1 около 14.00 произошло ДТП. Водитель в состоянии алкогольного опьянения, 1974 года рождения, двигался на автомобиле РЕНО САНДЕРО и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2012 года рождения. в результате ДТП мальчик обратился за медицинской помощью.

27 февраля 2024 года с 09-00 до 11-00 по телефону (8172) 72-59-23 сотрудники отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Вологодской области ответят на вопросы граждан, связанные с задолженностью по заработной плате предприятий-банкротов Вологодской области.

Польза витамина D – вечная тема. Все согласны с тем, что он нужен. Но многие не знают, кому, когда и в каком количестве.

25 февраля в г. Харовск состоялся XXI Харовский лыжный марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина на дистанции 50/25/12 км свободным стилем.

Жители нашей страны могут участвовать в благоустройстве своих городов и поселков благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», который реализуется по решению Президента Владимира Путина

Чтобы участвовать в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), подайте заявление на Госуслугах.

Ремонт этой дороги начался с 2019 года в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентов РФ. Тогда дорожники отремонтировали небольшой, но наиболее разрушенный участок. Затем в 2020 году отремонтировали участок протяженностью еще 6,5 км.

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве области.

О важности материнского молока и первом прикорме.

Оперативное совещание и заседание правительства Вологодской области. Начало в 14 часов. Присоединяйтесь! #Общество35