Новости и репортажи

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – территориальный отдел) напоминает, что в соответствии с п. 1.4. СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (далее-СП2.4.3648-20), функционирование хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления, осуществляется при наличии заключения, подтверждающего их соответствие санитарному законодательству, которое выдается сроком на 1 год.

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

В преддверии Дня защитника Отечества в верховажском филиале Тотемского политехнического колледжа прошла конкурсно-развлекательная программа "Солдатушки, бравы ребятушки".

Все о выборах Президента России в марте 2024 года можно узнать на портале "Госуслуги"

Об этом рассказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании Правительства области.

В Вологодской области сформировали межведомственную комиссию по вопросам декриминализации лесного комплекса, предотвращению противоправных действий в сфере недропользования и охраны окружающей среды и лесном комплексе области. Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве региона.

В связи с низкими температурами наружного воздуха, напоминаем о необходимости соблюдения мероприятий для профилактики обморожений.

23 февраля, в Верховажском культурно-досуговом центре состоялся торжественный концерт, посвящённый праздничной дате.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, при выполнении боевого задания, проявив стойкость и мужество погиб наш земляк, стрелок, рядовой СЛУДНЫЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.