Новости и репортажи

В этом году запланировали работы по строительству порядка 60 км распределительных газовых сетей в Вологодском, Череповецком, Великоустюгском, Тотемском, Грязовецком, Череповецком и Верховажском муниципалитетах.

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

19 февраля 2024 года сотрудники Управления Росреестра и Роскадастра по Вологодской области проконсультируют граждан по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Сегодня сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с ребятами МОО "Верховажские волонтёры" в рамках ОПМ "Ремень безопасности" провели профилактическую акцию "Будь примером-пристегнись!"

У онкозаболеваний нет возраста, и рак могут обнаружить даже у самых маленьких. 15 февраля — Международный день детей, больных раком. Несмотря на свой юный возраст, они отважно борются с болезнью — и побеждают. В карточках рассказываем несколько вдохновляющих историй выздоровления.

15 февраля памятная дата для нашей страны. Сегодня отмечается 35-ая годовщина завершения выполнения боевой задачи 40-ой Армией в Афганистане.

В зимне- весенний период нашему организму требуется помощь для поддержания здоровья. Какие витамины особенно необходимы нам в это время?

Предпринимателям Вологодчины расскажут, как настроить контекстную рекламу в 2024 году. Бесплатный семинар пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.