Новости и репортажи

Одним из приоритетов деятельности Сокольского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – территориальный отдел) является участие в гражданско-правовой (т.е. судебной) защите прав потребителей.

Присоединяйтесь к прямому эфиру сегодня в 11:00 в группе ЦУР Вологодской области

Завтра с 12-00 до 14-00 в ярмарочных домиках продажа: мягких игрушек, брелков, сувенирной продукции, деревянной посуды, банных веников, колбасы («из мяса с личного подсобного хозяйства»)

С 1 января 2024 года вступили в силу положения Федерального закона от 24 июля 2023 г. № 348-ФЗ, которыми установлено, что правила о кредитных каникулах будут действовать на постоянной основе.

Эпидемический сезон заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями продолжается. в целом, это характерное явление для зимы.

В этот раз под чутким наблюдением оказался Верховажский округ.

Приглашаем предприятия и предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе предпринимательской деятельности "Серебряный Меркурий 2024".

Согласно повестке обсудили ряд вопросов, касающихся непосредственной деятельности бизнеса, участие в реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий» Верховажского муниципального округа.

Например, кто несёт ответственность за территории, которые не состоят на балансе ни ведомств, ни организаций.

Старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский, совместно с инспектором по пропаганде Анастасией Кашинцевой, посетили МБОУ Морозовскую школу.