Новости и репортажи

В состав общественного совета вошли граждане, отобранные специально сформированной комиссией по результатам рассмотрения кандидатур, соответствующих требованиям Положения, с учетом общественного обсуждения и проведённых консультаций.

Вчера в малом зале администрации Верховажского муниципального округа о проделанной работе за 2023 год отчитались участковые уполномоченные полиции обслуживающие территорию с. Верховажья.

Приглашаем вас принять участие в региональном опросе «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах»!

Сегодня, 8 февраля в 18-10 на радио России (Вологодская область) выйдет программа «Главное», посвященная вопросам проведения комплексных кадастровых работ на территории Вологодской области.

В рамках проекта «Всё для Победы» для выполнения боевых задач Управление Росреестра по Вологодской области передало Общероссийскому общественному движению «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» автомобиль «Нива» (ВАЗ-2131).

В августе 2022 года Президент Российской Федерации утвердил перечень поручений №1424 по вопросам реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных», в соответствии с которым до 1 января 2027 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) должны быть внесены границы всех муниципальных образований, населенных пунктов и территориальных зон.

Первые памятные доски выпускникам колледжа Юрию Друговскому и Олегу Шишову были открыты в 2022 году. В 2023 году открылись еще две - Олегу Ботнарю и Дмитрию Кононову.

Сегодня Верховажский округ с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Николаевна Артамонова.

Это и представители НКО, и студенты, и граждане с инвалидностью. Они будут следить за честностью, открытостью и прозрачностью всех процедур голосования.

По указу Президента РФ у фонда появились дополнительные возможности для оказания помощи ветеранам СВО и членам семей погибших бойцов. Теперь фонд вправе: