Новости и репортажи

В этом году необязательно идти на избирательный участок и опускать бюллетень. Все может быть вот так просто:

13,22 февраля и 7 марта 2024 года на Соборной площади в Верховажье будет организована универсальная ярмарка!
Глава округа 02 февраля, 12:38

6 февраля 2024 года в 15:00 час. глава округа Александр Дубов проведет встречу по теме «О предварительных итогах социально-экономического развития Верховажского муниципального округа за 2023 год и о текущих вопросах и проблемах территории», которая состоится в Доме культуры по адресу: с. Шелота, ул. Завьялова, д. 5.

С 26 по 29 марта на Вологодчине пройдет образовательная программа — Акселератор творческих проектов «Создавай.Вологодская область».
Здравоохранение 02 февраля, 11:44

27 февраля(вторник), в поликлинике БУЗ ВО"Верховажская ЦРБ " будут вести прием врачи Вологодской областной больницы:

Сокольский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – Сокольский территориальный отдел) продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией плодовоовощной продукции.

Это налаживание цифрового взаимодействия между контролирующими органами и руководителями предприятий и организаций.

Управление Росреестра по Вологодской области информирует вологжан о подготовке статистической информации о работе кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории Вологодской области за 2023 год.

С 01 января 2024 года вступило в силу распоряжение Правительства РФ от 24.10.2023 N 2958-р «Об утверждении Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года» (далее – Стратегия).

Народные тренеры проводят бесплатные тренировки по 50 видам спорта: аквааэробика, американский футбол, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, бокс, пилатес, шахматы, хоккей и другие.