Новости и репортажи

31 января 2024 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая линия по вопросам применения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц, в том числе деятельности арбитражных управляющих - членов саморегулируемых организаций.

10 670 семей в Вологодской области направили средства материнского капитала на обучение детей. на эти цели Отделение Социального фонда России по Вологодской области направило 400 миллионов рублей.

Электронная платформа кадастровых работ (ЭПКР) системы Личный кабинет является частью официального сайта Росреестра и предоставляет доступ к услуге по выполнению кадастровых работ. ЭПКР создана для обеспечения эффективного взаимодействия заказчика и кадастрового инженера – исполнителя работ.

Сегодня в Верховажье прошёл очередной тур Чемпионата Вологодской области по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р.

Департамент труда и занятости населения области приглашает организации и предприятия области принять участие в областном смотре-конкурсе «Лучшая организация работы в сфере охраны труда», поделиться положительной практикой по обеспечению условий и охраны труда, продемонстрировать опыт взаимодействия и сотрудничества с органами исполнительной государственной власти области и органами местного самоуправления, органами контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов.

Почта России составила рейтинг новых сервисов, которые стали доступны жителям Вологодской области в 2023 г.

Оперативное совещание и заседание Правительства Вологодской области. Начало в 14 часов. Присоединяйтесь! #Общество35

🎿 Наши земляки показали в спортивных соревнованиях неплохие результаты. Так, Дмитрий ДУБОВ в возрастной категории 2007-2008 г.р. стал первым в индивидуальной гонке и четвертым в спринте. Его ровесник Владислав ОВСЯНКИН занял второе место в индивидуальной гонке и первым в спринте.

Супружеская пара Василия Ивановича и Людмилы Фёдоровны МОСКВИНЫХ отметила 20 января золотую свадьбу. Как и 50 лет назад супруги поставили свои подписи, только на этот раз в Книге почетных юбилеев Верховажского округа.

27 января в Коноше на центральном хоккейном корте районного центра дополнительного образования состоялся традиционный открытый турнир по хоккею на Кубок Главы Коношского района