Новости и репортажи

С 22 января 2024 года на территории Верховажского района сотрудниками полиции проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Дача", направленное на предупреждение краж из частных домов и домов - дач.

Внимание! Жителей Верховажского округа снова предупреждают об угрозе мошенничества

Вирусы гриппа передаются от человека человеку воздушно-капельным путем.

Об этом он сообщил на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

На МСП.РФ с сегодняшнего дня официально работает сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей – «Имущество для бизнеса».

Почта сегодня – не только привычные отправления и доставка, но и важное социальное звено, поддерживающее благотворительные инициативы, которые уже стали неотъемлемой частью деятельности компании.

В связи с часто возникающими вопросами вологжан о снятии и наложении запретов и арестов с недвижимости 24 января 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая линия, посвященная вопросам, регулирующим порядок наложения и снятия арестов, запретов на объекты недвижимого имущества.

«Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в городе Сокол подготовил информационный видео-материал «Профилактика педикулеза»

Еженедельно, каждую среду и четверг, с 15 до 16 часов областные специалисты отвечают на вопросы вологжан

Агентство стратегических инициатив (АСИ) продлило прием заявок на Всероссийский конкурс отечественных брендов «Знай наших» до 31 января 2024 года, так как конкурс вызвал большой интерес у представителей малого и среднего бизнеса.