Новости и репортажи

Уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта постановления администрации Верховажского муниципального округа «О внесении изменений в постановление администрации Верховажского муниципального округа Вологодской области от 21.02.2023 г. № 255...

Старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский,👮‍♂ совместно с инспектором МФ ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции» майором Юриным Михаилом, в филиале БПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж" провели "Правовой турнир".🏆

15 февраля 2024 года в 10:00 приглашаем вас принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2023 год в сфере:

Управление Росреестра по Вологодской области подвело итоги рассмотрения жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих.

Прямо сейчас на Соборной площади проходит ярмарочная торговля "Сделано на Вологодчине".
Глава округа 19 января, 11:02

Глава округа Александр Дубов проведет встречу с жителями д.Леушинская Липецкого территориального сектора по теме «О предварительных итогах социально-экономического развития Верховажского муниципального округа за 2023 год и о текущих вопросах и проблемах территории», которая состоится в 15:00 час. 23 января в Доме культуры по адресу: ул. Центральная, д. 58.

В 2023 г. Почта России отремонтировала 16 сельских отделений в посёлках Пяжелка, Сосновка, Кипелово, Вожега, Хохлово, Суда, Новокемский, сёлах Новленское, Тарногский Городок, Куркино, Нюксеница, Сямжа, им. Бабушкина, деревнях Шулма, Аргуново и Погорелово.

Корпорация МСП объявила сроки проведения отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «Росгео» с последующей возможностью заключения офсетного договора на поставку алмазного бурового инструмента.