Новости и репортажи

С 1 сентября 2024 года вносятся изменения в Правила организации мероприятии нс предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора Вологодской области напоминает родителям о некоторых важных правилах безопасности при организации личного пространства и досуга ребенка.

28 декабря 2023 года, прокурор Верховажского округа советник юстиции Михаил Вячеславович, совместно с полицейским Дедом Морозом, поздравили с наступающим Новым годом семью с Нижне-Кулоя, пожелали ребятам веселых, безопасных каникул и обещали непременно вернуться к ним в следующем году, а так же вручили сладкие подарки.

2023 год является юбилейным для Росреестра. в 2023 году отмечаются сразу две значимые даты – 15-летие Росреестра и 25 лет системы государственной регистрации объектов недвижимости и сделок с ними. за эти годы Управление Росреестра по Вологодской области стало службой, которая полностью отвечает запросам современного общества. на самые актуальные вопросы в сфере оборота недвижимости ответил руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин.

Федеральный закон от 12.12.2023 № 565-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации» определяет принципы правового регулирования отношений в сфере занятости населения, правовые, экономические, организационные основы политики в сфере занятости, социальных гарантий.

Задержкой рейса признается перерыв в воздушной перевозке по вине перевозчика (авиакомпании) или вынужденная задержка самолета при отправке и (или) в полете.

В торжественном открытии приняли участие глава округа Александр Дубов, начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области Сергей Поромонов, представители ПАО "Сбербанк" и подрядной организации, а также руководители сельскохозяйственных предприятий округа.
Президент РФ 29 декабря, 09:44

В нашем округе стартовал сбор подписей в поддержку действующего Президента РФ Владимира Владимировича Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на президентские выборы.
Здравоохранение 29 декабря, 09:42

Обращаем Ваше внимание на режим работы БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ" в праздничные дни

Федеральным законом от 12.12.2023 № 594-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона «О системе государственной службы Российской Федерации» установлена единая форма анкеты, представляемой гражданами при поступлении на государственную или муниципальную службу.