Новости и репортажи

Инициатива принадлежит врио Губернатора Вологодской области Георгию Филимонову и была одобрена депутатами, сегодня закон вступил в силу.

Отделение Социального фонда по Вологодской области назначило специальную социальную выплату 8080 медицинским работникам на общую сумму более 766 миллионов рублей.

В 2023 году Вологодское Отделение СФР выплатило компенсацию стоимости полиса ОСАГО 295 жителям области, использующим транспортные средства по медицинским показаниям.

С начала года Отделение СФР по Вологодской области назначило единое пособие родителям 39 570 детей и 670 беременным женщинам.

Пока мужчины защищают Родину, их семьи нуждаются в особой поддержке
Социальная сфера 12 апреля, 14:26

В рубрике «Знакомство с загородным оздоровительным лагерем» рассказываем о вариантах детского отдыха в Вологодской области.

Под таким названием участниками МОО "Верховажские волонтёры" совместно с медицинскими работниками " была организована уличная акция в рамках Всероссийского месячника продвижения ЗОЖ

3 апреля в Соколе прошла встреча врио губернатора области Георгия Филимонова с семьями участников СВО. На мероприятии присутствовали жители ближайших округов – Харовского, Грязовецкого, Сямженского, Сокольского и Верховажского.

Цель международного исторического проекта «Лица Победы» - сохранить память о каждом, кто внес вклад в победу в Великой Отечественной войне, и повысить историческую грамотность граждан.

Продолжается прием заявок на международную Премию МЫВМЕСТЕ, основной целью которой является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.