Новости и репортажи

13 июня состоялось десятое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верховажского муниципального округа.

Ремонтные работы водопровода, прокладке газовых труб и другие земляные работы не должны портить дорожное полотно. В деревне Леушинская на одной из улиц после работ по ремонту водопроводных сетей дорога стала непроезжей. Жители деревни обратились с просьбой исправить ситуацию. Отсыпка дороги была проведена. Благодарю земляков за неравнодушие и своевременное обращение.

17 июня 2024 года в Роскадастре по Вологодской области будет работать «горячая» линия по вопросам противодействия коррупции.

Как работать с сервисом по проверке участников по вопросу готовности участников оборота к разрешительному режиму

Прокуратурой Верховажского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя Архангельской области, совершившего кражу.

Прокуратурой Верховажского района принято участие в рассмотрении Верховажским районным судом административного дела по иску местной жительницы о досрочном прекращении административного надзора.

Строительно-монтажные работы выполнены подрядной организацией ООО «К - Модуль». Сумма контракта составила 4 млн. 415 тыс. рублей. Это не первый в их работе установленный ФАП в округе. В 2019 году специалисты ООО "К - Модуль" занимались установкой ФАПа в д. Сметанино.

Вопрос об установлении новой меры поддержки для многодетных семей проработан по поручению врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

Почта масштабировала проект «Витрина здоровья». Теперь нелекарственные препараты можно купить в 17 000 отделений Москвы и Московской области, Северо-Запада и центральной части, Дальнего Востока, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Поволжья и Юга России.

В школьном лагере "Летняя карусель " в прошедшие дни этой недели прошли занятия по финансовой грамотности., которые провела Ольга Александровна Киселева.