Новости и репортажи

Согласно информации Министерства экономического развития России в 2024 году ежемесячно поступает в два раза больше обращений по досудебному обжалованию, чем в прошлом 2023 году

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства, направленного на профилактику наркомании, в том числе среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Верховажского округа.

В этот день мы чествуем всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.

Прокуратурой района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства о здравоохранении при оказании гражданам медицинской помощи.

Сегодня, в преддверии праздника - Дня социального работника прошло праздничное мероприятие в Камерном театре при ЦТНК

Выдача стартовых пакетов начнется 8 июня в субботу в 15:00 в Вологде по адресу Мира,80 Гарант Авто.

Соглашение о сотрудничестве стороны заключили на Петербургском международном экономическом форуме. Свои подписи под документом поставили генеральный директор Почты России Михаил Волков и врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Прокуратурой района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних.

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина и Почта России договорились о реализации культурных и научно-просветительских проектов, а также открытии центров доступа к библиотечному архиву в сельских почтовых отделениях.