Новости и репортажи

Так сегодня инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции посетила МБОУ «Верховажскую среднюю школу им.Я.Я.Кремлёва».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 года № 265-р начиная с 2000 года проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в два этапа: на региональном  и федеральном уровнях.

Острые кишечные инфекции (ОКИ) – это группа инфекций, характеризующихся фекально-оральным механизмом передачи, локализацией возбудителей в кишечнике человека, многократным жидким стулом, тошнотой, рвотой, повышением температуры тела.

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно 24 марта — в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.

Предлагаем Вам пройти опрос: «Опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Верховажского муниципального округа Вологодской области».

Оперативное совещание и заседание правительства Вологодской области. Начало в 14:00. Присоединяйтесь!

На голосовании за будущего Президента, которое проходило с 15 по 17 марта, вологжане установили новый рекорд.

Безопасная вода жизненно необходима каждому человеку, независимо от того, используется ли она для питья, бытовых нужд, приготовления пищи или рекреационных целей.

Несмотря на погодные условия в настоящее время проложено более 9 км сетей из 26 запланированных.
ЖКХ 21 марта, 09:27

В связи с ремонтными работами планируется отключение электроэнергии