Новости и репортажи

Сегодня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. Мы хотим жить красиво и долго, что требует от нас немалых усилий.

11 июня в России отмечается День работников легкой и текстильной промышленности.

Приглашаем гостей и жителей Верховажского округа на торжественное мероприятие, посвященное Дню России!

4 июня, проходило празднование Дня Святой Троицы в деревне Макаровская Шелотского сельского поселения.

Ровно 305 лет назад – 5 июня (25 мая по старому стилю) 1718 года – в Санкт-Петербурге началась история регулярной российской полиции, как особой отрасли государственного управления.

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Сегодня на площади районного Дома Культуры было организовано мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей.

Приглашаем вас принять участие в Троицких гуляниях в Шелотах

От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника! Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Усилиями предпринимателей наш округ активно развивается, воплощаются в жизнь новые идеи и проекты. Сегодня на территории округа активно работает 278 субъектов малого и среднего предпринимательства. Основными направлениями которых являются сельскохозяйственная и лесопромышленная деятельности, производство, транспорт и связь, торговля и услуги, строительство.