Новости и репортажи

Что такое грипп? Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает людей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. по количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.

Сегодня в Камерном театре при Центре традиционной народной культуры прошло собрание председателей первичных ветеранских организаций.

В рамках рабочего визита в Верховажский округ депутата Государственной думы Федерального Собрания Валентины Николаевны Артамоновой прошла встреча с Комитетом семей воинов Отечества, представителями общественности и руководителями организаций округа.

Вчера, 7 февраля в Верховажском территориальном секторе ЗАГС супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбилеев Верховажского округа.

Более 40 социальных выплат были проиндексированы с 1 февраля.

C 1 января 2024 года по федеральному закону договоры на оказание услуг по техобслуживанию внутриквартирного газового оборудования многоквартирного дома должны быть заключены только с газораспределительной организацией и по новой форме.

"В 2024 году на средства областного бюджета обновим 21 дом культуры на селе. На эти цели будет направлено более 47 миллионов рублей", - рассказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

31 октября 2023 года Президент России Владимир Путин наделил Георгия Филимонова полномочиями временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области.

Сегодня в расчистке дорожного полотна задействовано 5 единиц техники на следующих территориях: