Новости и репортажи

Ситуация по содержанию и расчистке дорог от снега на личном контроле у главы округа.

Отделение Социального фонда России по Вологодской области в 2023 году назначило единое пособие родителям более 85 645 детей до 17 лет и 2 756 беременным женщинам.

26.01.2024 Управлением Росреестра по Вологодской области с участием представителей Филиала ППК «Роскадастр» по Вологодской области организован и проведен обучающий семинар для сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории региона в режиме видеоконференцсвязи.

Конструкция, общая длина которой составляет 13 метров, располагается на дороге Крыловская-Сметанино. Высокая изношенность объекта стала основной причиной старта реконструкции. Специалисты восстановили береговые опоры, заборные стенки, заменили поперечный, продольный настил, колесоотбойный брус, перильное ограждение, отсыпали щебнем подходы к мосту.

24 января Елена Лайпанова , председатель Президиума Совета женщин , приняла участие во встрече врио Губернатора области Георгия Филимонова с семьями участников СВО в Вологде.
Глава округа 29 января, 10:05

30 января 2024 года проведу встречу по теме «О предварительных итогах социально-экономического развития Верховажского муниципального округа за 2023 год и о текущих вопросах и проблемах территории»

Верховажская центральная библиотека с 26 января по 11 февраля 2024 года приглашает принять участие в онлайн-викторине «Ленинград. Блокада. Память», посвященной 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Все мы знаем, что в марте пройдут выборы президента. Убедиться в том, что избирательный процесс проходит без нарушений, помогут общественные наблюдатели.

Торжественное открытие обновленного Дома культуры в с. Шелота Верховажского муниципального округа состоялось 25 января.

Такой вопрос точно зададут эти ребята из Вологды. Они занимаются в Школе-студии драматического искусства «Чайка» и обожают удивлять!